56 000 руб.

Продам новую уникальную резину Dunlop sport maxx RT 255/35/20

  • Шины
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Летние шины Dunlop Sport Maxx RT для мощных спортивных автомобилей. Модель обеспечивает превосходную устойчивость автомобиля при движении на высокой скорости и плавное вхождение в повороты. Массивные внешние плечевые блоки помогают достичь устойчивости и лучшей управляемости при выполнении поворотов. При создании шины были использованы гоночные технологии сцепления и торможения.

Автошины Dunlop Sport Maxx RT обеспечивают превосходное сцепление на мокрой и сухой поверхности благодаря адаптивной резиновой смеси. Полимеры, используемые в автоспорте, позволяют шине приспосабливаться к микронеровностям дорожного покрытия, максимально увеличивая и стабилизируя пятно контакта и улучшая сцепление на мокрой и сухой поверхности.
89521626177

Уникальный протектор с блоками Short Braking, созданными по инновационной технологии Dunlop, позволяют добиться сокращения тормозного пути при движении на высокой скорости. Созданные для высокоэффективного движения, эти блоки с повышенной жёсткостью улучшают контакт с дорогой при торможении. Массивные внешние плечевые блоки придают шине устойчивость.

ID: 516241
Создано: 24/06/2015

Илья

Зарегистрирован 24/06/2015
Активность 24/06/2015 06:26

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления